[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

на Территорию Тьмы.

НАЧАЛО

ПРАВИЛА

Администрация: Танит, Энерви

Новости ролевой:
Жизнь в Резиденции идет своим чередом.
Гвардия и Стражи получили первое задание
и столкнулись в Затеряном Храме. Съезжаются представители Кланов.

Погода: сентябрь, вечер, прохладно.

Объявление:
Фсе, товаришчи! У администрации закончились проблемы с Инетом! Гип-гип, ура!!!

[реклама вместо картинки]

Территория Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Тьмы » Начало » Регестрация для Кланов


Регестрация для Кланов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отнеситесь максимально серьезно к своей анкете. Внешность и характер - крайне важные графы. Указать способ связи - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

2

1) Имя.
2) Страна.
3) Положение в Клане (Глава или просто один из клана).
4) Биография.
5) Внешность.
6) Характер.
7) Связь с вами (эмейл и аська).

0

3

1.Хару
2.Казахстан
3.Один из клана своей страны. Поскольку остальной клан был занят, в Резиденцию отправили меня.
4.Родился в обычной семье. Моего отца убил кто-то из магов, но я так и не смог выяснить - кто именно. Живу в своем доме с матерью, которая обычный человек. Когда выяснилось, что я - маг, меня пригласили в Клан. Здесь я многому научился, стал отличным воином. Правда, мне пока недостаточно доверяют, но мне кажется, что рано или поздно я достигну управляющей верхушки своего клана. В этом мне может помочь приезд в Резиденцию, поэтому я и согласился.
5. Длинные каштановые волосы обычно распущены. Девушек всегда привлекали мои большие глаза. Высокий, накачанный парень всегда пользуется популярностью у противоположного пола. Одеваюсь я хоть и не очень стильно, но зато удобно и со вкусом.
6.Добрый, справедливый парень, но лучше не злить. Ценит друзей, которых очень мало. Легко сходится с людьми.
7.Аська 386960352

Принят. Интересно, кто тебе с анкетой помогал? )))

Отредактировано Танит (2007-11-14 17:40:46)

0


Вы здесь » Территория Тьмы » Начало » Регестрация для Кланов