[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

на Территорию Тьмы.

НАЧАЛО

ПРАВИЛА

Администрация: Танит, Энерви

Новости ролевой:
Жизнь в Резиденции идет своим чередом.
Гвардия и Стражи получили первое задание
и столкнулись в Затеряном Храме. Съезжаются представители Кланов.

Погода: сентябрь, вечер, прохладно.

Объявление:
Фсе, товаришчи! У администрации закончились проблемы с Инетом! Гип-гип, ура!!!

[реклама вместо картинки]

Территория Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Тьмы » Токио » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Танит вышла из портала и огляделась. Вокруг почему-то было пустынно. Девушка пыталась найти Советника Его Высочества взглядом, и не могла.
"Он вообще здесь?"- пришла вместе с легким раздражением в голову очень даже умная мысль.
Танит пронаблюдала за тем, как ее форма изменилась обратно на брючки, высокие сапоги и приталенную курточку. Все, естественно, черного цвета.
- Эй, есть здесь кто-нибудь?- довольно громко позвала она.- Живой или мертвый?
Людей вокруг почему-то не было.
"Готат что ли разогнал?"- отрешенно подумала Танит и уставилась на мелкие волны.

0

3

Вышел из портала недолеко от пристани, огляделся и увидев силуэт девушки впереди, мягко ступая пошел к ней. Оказавшись почти за её спиной он остановился  Вам нравится наблюдать за море Танит? негромко произнес он

0

4

От неожиданности Танит натурально подпрыгнула и обернулась.
"Блин, напугал! Позер!"- подумала она чуть раздраженно.- "Конечно же, это некромаг. Кто ж еще!"
- Вообще-то здесь просто больше нечего делать!- передернула плечами Старшая Стражница.- И огонь я ценю куда больше воды. Если вы имеете ввиду чисто эстетические ощущения...
Танит вн6овь отвернулась, предоставляя Готату возможность самому вести разговор в нужном ему направлении.

0

5

хм..   огонь значит, неудивительно  Готат прокашлялся ну ладно перейдем к более важным темам немнохко помолчав, советник резко произнес  где меч???

0

6

Танит вздрогнула от окрика и яростно обернулась.
- Ах вам меч нужен, Советник?- ядовито улыбнулась она.- А то вы сами не знаете, где он! Это во-первых. А во-вторых, еще нужно выяснить, какой меч настоящий.
"Что-то у меня пропало всякое желание с ним общаться..."- подумала девушка, поджав губы.

0

7

ну успокойся,успокойся Танит! я хочу принести вам извинения, я не хотел вас пугать или обижать  хм..  кнут с ней не прошел,задействую пряник тогда, надо пометить в её личном деле что угрозами от неё мало чего добьешься  про себя подумал советник  давайте начнем сначала, зачем вы хотели видеть меня Старшая стражница? слегка улыбнулся

Отредактировано Готат (2007-09-23 16:32:49)

0

8

- Можно и на ты.- буркнула девушка.- Зачем? А вот хотела спросить, как отличить подделку от настоящего Меча Темных Сил. Ты же у нас Советник! Вот и посоветуй!
Танит несло. Ее немного обидело отношение Готата.
"Не на ту нарвался..."- подумала она почти с яростью.

0

9

теперь уже явно усмехнулся  так ты просишь моего совета Танит, я не могу в это поверить ты же такая самостоятельная и независемая!  советника неожиданно скрутил приступ кашля, немножко отдышавшись и протерев платком губы Готат продолжил  ну ладно я дам тебе совет,принеси и покажи мне эти мечи , тогда ты узнаешь какой из них настоящий. он улыбнулся

Отредактировано Готат (2007-09-23 16:41:28)

0

10

- Угу. Разбежалась. Ясен пень, что узнаю!- усмехнулась Танит, наблюдая за реакцией некромага.- Потому что настоящий ты заберешь с собой!
"Может, мне лучше собственной интуицией воспользоваться?"- вдруг пришла в голову девушки здравая мысль.
- Знаешь, я пожалуй, и правда попытаюсь справиться сама!- сказала Старшая Стражница и сделала шаг в сторону.

0

11

стой стой стой Танит, с чего бы мне забирать настоящий меч? успокойся произнес он и осторожо взял её руку за запястье  я хочу только помочь тебе и все, у меня нет плохих намериний

0

12

- Правда?- Танит обернулась и посмотрела на руку некромага, сжимающую ее запястье.- А какие же у тебя намерения?..
"Что-то мне не по себе..."- подумала Старшая Стражница затуманенным сознанием.- "Что он делает?.."
Девушке показалось, что ее кожа будто инеем покрылась. Сердце на мгновение замерло, а по телу побежали мурашки.

0

13

Да правда   мягко произнес он  я хочу лишь  помочь тебе и только тебе! принеси сюда мечи,тебе не о чем беспокоится  завораживающе шептал некромаг, при этом положив другую руку на её плечико и слегка сжав его

0

14

"О-о-о... Нетушки!"- Танит мысленно усмехнулась.- "Не прокатит!"
- Да-а?..- протянула она, обворожительно улыбаясь.- Значит, только мне?...
Девушка приподнялась на ципочки и коснулась губами каменного лица некромага.
- И почему я тебе не верю?..- она оттолкнула парня и сделала шаг назад.- Стражи справятся сами. Прости за беспокойство...

0

15

Советник опять принял безразличное выражение лица и скрестил руки на груди ну чтож страж,это твой выбор, как бы тебе потом не пришлось пожалеть о этом. Но раз уж ты все-таки пришла я дам тебе вот такой совет  Истинный меч тьмы-это тот меч который при свете солнца впитывает в себя яркий свет, а при свете звезд отдает свой свет тьме, и еще вот что советую задумываться с этих пор над своими действиями,посступками. грядет время перемен и мне будет слегка жалко если ты не переживешь их.Счасливо Страж  Готат провел рукой и вошел в открывшийся портал

0

16

- Я ни о чем никогда не жалею, некромаг...- прошептала вслед Готату девушка.- Это другие жалеют... О том что не остались...
"Смешной..."- подумала Танит, направляясь подальше от пирса.- "Неужели он и правда рассчитывал на то, что я просто так возьму и принесу ему клинки?.. На что он вообще рассчитывал?"
Старшая Стражница сосредоточилась и открыла портал обратно в Затеряный Храм.

============> Токио, Затеряный Храм

0


Вы здесь » Территория Тьмы » Токио » Порт